Gravity Forms User Registration Add-On 4.7 - en to ru_RU translation catalogue (161 entries)

en: %3$s
    									%1$sBy email from WordPress:%2$s%3$s WordPress will send the user an email with their login and a login URL. If the %1$sPassword%2$s setting is configured to "Set Password via Email Link", WordPress will include a link where the user can set their password.%3$s%3$s
    									%1$sBy form notification:%2$s%3$s Configure a form notification for the desired User Registration event. If the %1$sPassword%2$s setting is configured to "Set Password via Email Link", you must include the %4$s{set_password_url}%5$s merge tag in your notification to provide a URL where the user can set their password.
ru_RU: %3$s
    									%1$sПисьмом от WordPress:%2$s%3$s WordPress пришлет письмо пользователю с логином и URL для входа. Если настройка %1$sПароль%2$s выставлена в "Установить пароль через ссылку в письме", то WordPress включит ссылку, по которой пользователь сможет установить пароль.%3$s%3$s
    									%1$sУведомлением формы:%2$s%3$s Настройте уведомления формы для желаемого события пользовательской регистрации. Если настройка %1$sПароль%2$s выставлена в "Установить пароль через ссылку в письме", вы должны включить метку слияния %4$s{set_password_url}%5$s в ваше уведомление, чтобы предоставить ссылку, по которой пользователь сможет установить пароль.

en: %3$s
    								%1$sBy Email:%2$s%3$sWordPress will send the user an email with an activation link.%3$s%3$s
    								%1$sManually:%2$s%3$sActivate each user manually from the Pending Activations page or send a form notification for the User Activation event with an activation link (via the %4$s{activation_url}%5$s merge tag).
ru_RU: %3$s
    								%1$sПочтой:%2$s%3$sWordPress отправит пользователю письмо со ссылкой для активации.%3$s%3$s
    								%1$sВручную:%2$s%3$sАктивируйте каждого пользователя автоматически на странице с ожидающими активациями или отправляйте уведомление события "Активация пользователя" со ссылкой активации (с помощью метки слияния %4$s{activation_url}%5$s).

en: &mdash; No role for this site &mdash;
ru_RU: &mdash; Без ролей для этого сайта &mdash;

en: &mdash; Preserve current display name &mdash;
ru_RU: &mdash; Сохранить текущее имя для отображения &mdash;

en: &mdash; Preserve current email &mdash;
ru_RU: &mdash; Сохранить текущий email &mdash;

en: &mdash; Preserve current password &mdash;
ru_RU: &mdash; Сохранить текущий пароль &mdash;

en: &mdash; Preserve current role &mdash;
ru_RU: &mdash; Сохранить текущую роль &mdash;

en: A form can have multiple "Create" feeds <strong>or</strong> a single "Update" feed. A form cannot have both a "Create" feed and an "Update" feed.
ru_RU: Форма может содержать несколько лент для создания <strong>или</strong> одну ленту для обновления. Форма не может одновременно содержать ленту для создания и ленту для обновления.

en: Access denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Action
ru_RU: Действие

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate this sign up
ru_RU: Активировать эту регистрацию

en: Activate this sign up?
ru_RU: Активировать эту регистрацию?

en: Add Custom Meta
ru_RU: Добавить произвольные данные

en: Add Link
ru_RU: Добавить ссылку

en: Additional Options
ru_RU: Дополнительные параметры

en: Allows WordPress users to be automatically created upon submitting a Gravity Form.
ru_RU: Позволяет создавать пользователей WordPress по факту заполнения формы Gravity Form.

en: Allows users to choose their own username when registering a new account.
ru_RU: Позволяет пользователям выбрать имя пользователя во время регистрации новой учетной записи.

en: Are you sure you want to activate this user?
ru_RU: Вы действительно хотите активировать этого пользователя?

en: Biographical Information
ru_RU: Биография

en: BuddyPress Profile
ru_RU: Учетная запись BuddyPress

en: Check your email for the set password link.
ru_RU: Вам отправлено письмо со ссылкой на установку пароля.

en: Create User
ru_RU: Создать пользователя

en: Create new site when a user registers.
ru_RU: Создавать сайт при регистрации пользователя.

en: Current Page
ru_RU: Текущая страница

en: Current Site Role
ru_RU: Текущая роль на сайте

en: Custom Registration Page
ru_RU: Пользовательская страница регистрации

en: Custom URL
ru_RU: Произвольный URL

en: Deactivate site
ru_RU: Отключить сайт

en: Delay User Registration
ru_RU: Отложить регистрацию пользователя

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete site
ru_RU: Удалить сайт

en: Delete this sign up?
ru_RU: Удалить эту регистрацию?

en: Delete this sign up?
ru_RU: Удалить эту регистрацию?

en: Display Name
ru_RU: Имя для отображения

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable Custom Registration Page
ru_RU: Включить пользовательскую страницу регистрации

en: Enable user activation.
ru_RU: Включить активацию пользователя.

en: Enable user activation:
ru_RU: Включить активацию пользователей:

en: Enter a feed name to uniquely identify this setup.
ru_RU: Введите имя ленты, чтобы однозначно идентифицировать эти настройки.

en: Feed Settings
ru_RU: Настройки ленты

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Forgot Password
ru_RU: Забыл пароль

en: Forgot Password?
ru_RU: Забыл пароль?

en: Forgot your password? Visit the following address to reset your password:
ru_RU: Забыли пароль? Перейдите по этой ссылке для сброса пароля:

en: Global Settings
ru_RU: Глобальные настройки

en: Gravity Forms Login Widget
ru_RU: Виджет входа Gravity Forms

en: Gravity Forms User Registration Add-On
ru_RU: Дополнение регистрации пользователей для Gravity Forms

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Link Text
ru_RU: Текст ссылки

en: Link URL
ru_RU: Адрес ссылки

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Login
ru_RU: Войти

en: Login Form
ru_RU: Форма входа

en: Login Redirect URL
ru_RU: URL перенаправления входа

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Logout Redirect URL
ru_RU: URL перенаправления выхода

en: Name
ru_RU: Имя

en: Network Options
ru_RU: Настройки сети

en: Nickname
ru_RU: Ник

en: Oops! You need to be logged in to use this form.
ru_RU: Ой! Вы должны войти в систему для использования этой формы.

en: Other
ru_RU: Другое

en: Other User Meta
ru_RU: Другие данные пользователя

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Passwords may not contain the character "\"
ru_RU: В паролях не допускается использование символа "\"

en: Pending Activation
ru_RU: Ожидающая активация

en: Pending Activations
ru_RU: Ожидающие активации

en: Process the feed only when a payment is received.
ru_RU: Обработать ленту только при получении платежа.

en: Register
ru_RU: Зарегистрировать

en: Register user if
ru_RU: Зарегистрировать пользователя, если

en: Registration Condition
ru_RU: Условия регистрации

en: Registration Page
ru_RU: Страница регистрации

en: Remember Me
ru_RU: Запомнить меня

en: Role
ru_RU: Роль

en: Select BuddyPress Field
ru_RU: Выберите поле BuddyPress

en: Select Meta Key
ru_RU: Выбрать ключ данных

en: Select a Page
ru_RU: Выберите страницу

en: Select a Role
ru_RU: Выберите роль

en: Select how the user's name should be displayed publicly.
ru_RU: Выберите, как следует отображать имя пользователя публично.

en: Select role the user should be assigned on the newly created site.
ru_RU: Выберите роль, которую следует присвоить пользователю на созданном сайте.

en: Select role the user should be assigned on the site they registered from. This option overrides the "Role" option under User Settings.
ru_RU: Использовать роль для присвоения с сайта регистрации пользователя. Этот параметр переопределяет параметр Роль из Настроек пользователя.

en: Select the form field that should be used for the site address.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для адреса сайта пользователя.

en: Select the form field that should be used for the site title.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для названия сайта пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's email address.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для адреса электронной почты пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's first name.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для имени пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's last name.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для фамилии пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's nickname.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для ника пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's username.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для логина пользователя.

en: Select the role the user should be assigned.
ru_RU: Выберите роли, которые следует присвоить пользователю.

en: Select the type of feed you would like to create. "Create" feeds will create a new user. "Update" feeds will update users.
ru_RU: Выберите тип ленты для создания. Ленты для создания будут добавлять новых пользователей. Ленты для обновления будут обновлять пользователей.

en: Send Email Options
ru_RU: Настройки отправки почты

en: Send Email?
ru_RU: Отправить электронное письмо?

en: Send the new site details to the user by email.
ru_RU: Отправить детали нового сайта пользователю электронным письмом.

en: Send the new user an email about their account.
ru_RU: Отправить пользователю письмо об учётной записи.

en: Send the new user an email about their account:
ru_RU: Отправить пользователю письмо об учётной записи:

en: Send users an email with an activation link. Users are only registered once they have activated their accounts.
ru_RU: Отослать электронное письмо пользователям со ссылкой на активацию. Пользователь будет зарегистрирован только после активации своей учетной записи.

en: Set Password URL
ru_RU: Установить URL для пароля

en: Set Password via Email Link
ru_RU: Установить пароль с помощью почтовой ссылки

en: Set Post Author
ru_RU: Установить автора записи

en: Set as %s
ru_RU: Установить как %s

en: Set at registration.
ru_RU: Установить при регистрации.

en: Set user as post author.
ru_RU: Установить пользователя как автора записи.

en: Set your password.
ru_RU: Установите пароль.

en: Show user avatar
ru_RU: Показать аватар пользователя

en: Site Address
ru_RU: Адрес сайта

en: Site Role
ru_RU: Роль на сайте

en: Site Title
ru_RU: Название сайта

en: Site is created
ru_RU: Сайт создан

en: Specify whether an email (or notification) should be sent to the new user about their account. %sEnabled by default.%s
ru_RU: Укажите, необходимо ли отправлять письмо (или уведомление) новому пользователю про учетную запись. %sВключено по умолчанию.%s

en: Specify whether to send the new site details to the user by email. %sEnabled by default.%s
ru_RU: Указывает, необходимо ли посылать пользователю детали нового сайта электронным письмом. %sВключено по умолчанию.%s

en: Standard User Meta
ru_RU: Стандартные пользовательские данные

en: Tab Index Start
ru_RU: Начало индекса вкладки

en: The email address can not be empty
ru_RU: Адрес электронной почты не может быть пустым.

en: The username can not be empty
ru_RU: Имя пользователя не может быть пустым

en: The username can only contain alphanumeric characters (A-Z, 0-9), underscores and dashes
ru_RU: Имя пользователя может содержать только цифро-буквенные символы (A-Z, 0-9), символ подчеркивания и тире.

en: There was an issue activating this item | There was an issue activating one or more selected items
ru_RU[0]: Произошла ошибка при активации этого элемента.
ru_RU[1]: Произошла ошибка при активации этого элемента.
ru_RU[2]: Произошла ошибка при активации этого элемента.

en: This email address is already registered
ru_RU: Этот адрес электронной почты уже зарегистрирован

en: This entry created a user who is pending activation. Click the "Activate User" button to activate the user.
ru_RU: Эта запись создала пользователя, который ожидает активации. Нажмите кнопку «Активировать пользователя», чтобы активировать пользователя.

en: This username is already registered
ru_RU: Это имя пользователя уже зарегистрировано

en: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ru_RU: Такое имя пользователя неверно, поскольку содержит недопустимые символы. Пожалуйста, введите корректное имя пользователя.

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Update Condition
ru_RU: Условия обновления

en: Update Site on Cancel
ru_RU: Обновить сайт при отмене

en: Update User
ru_RU: Обновить пользователя

en: Update User on Cancel
ru_RU: Обновить пользователя при отмене

en: Update site when subscription is cancelled.
ru_RU: Обновить сайт при отмене подписки.

en: Update user if
ru_RU: Обновить пользователя, если

en: Update user when subscription is cancelled.
ru_RU: Обновить пользователя при отмене подписки.

en: Use the password you set at registration to login.
ru_RU: Используйте пароль, который вы установили при регистрации.

en: User Activated Successfully!
ru_RU: Пользователь успешно активирован!

en: User Activation
ru_RU: Активация пользователя

en: User Activation Type
ru_RU: Тип активации пользователя

en: User Activation URL
ru_RU: URL активации пользователя

en: User Meta
ru_RU: О пользователе

en: User Registration
ru_RU: Регистрация пользователя

en: User Registration Options
ru_RU: Параметры регистрации пользователя

en: User Settings
ru_RU: Пользовательские настройки

en: User activated. | Users activated.
ru_RU[0]: Пользователь активирован.
ru_RU[1]: Пользователь активирован.
ru_RU[2]: Пользователь активирован.

en: User is activated
ru_RU: Пользователь активирован

en: User is pending activation
ru_RU: Пользователи ожидает активации

en: User is registered
ru_RU: Пользователь зарегистрирован

en: User is updated
ru_RU: Пользователь обновлен

en: User pending activation deleted
ru_RU: Пользователь в ожидании активации удален

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: View Entry
ru_RU: Посмотреть запись

en: View the entry associated with this sign up
ru_RU: Просмотреть запись связанную с этой регистрацией

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Welcome Message
ru_RU: Приветственное сообщение

en: When a form submission creates a post and registers a user, set the new user as the post author. %sEnabled by default.%s
ru_RU: Когда данные формы создают запись и регистрируют пользователя, установить нового пользователя как автора записи. %sВключено по умолчанию.%s

en: When the registration condition is enabled, form submissions will only register the user when the condition is met.
ru_RU: Когда включены условия регистрации, записи формы зарегистрируют пользователя только при выполнении условий.

en: When the update condition is enabled, form submissions will only update the user when the condition is met. The user data will always be populated into the form.
ru_RU: Когда включены условия обновления, записи формы обновят пользовательские данные только при выполнении условий. Данные пользователя будут всегда  предварительно заполнены на форме.

en: When users attempt to access the default WordPress registration page, they will be redirected to this custom page instead.
ru_RU: В случае, если пользователь попытается открыть стандартную страницу регистрации WordPress, он будет перенаправлен на эту пользовательскую страницу.

en: You are currently logged in as %s%s%s. %sLog out?%s
ru_RU: Вы вошли в систему как %s%s%s. %sВыйти?%s

en: You must have at least one Email Address field.
ru_RU: Вам необходимо иметь хотя бы одно поле адреса электронной почты.

en: \'Cancel\' to stop, \'OK\' to activate.
ru_RU: \'Отмена\' для отмены, \'OK\' для активации.

en: \'Cancel\' to stop, \'OK\' to delete.
ru_RU: \'Отмена\' для отмены, \'OK\' для удаления.

en: by email from WordPress
ru_RU: электронной почтой от WordPress

en: by form notification
ru_RU: уведомлением формы

en: manually or by form notification
ru_RU: вручную или уведомлением формы
